[ Hebrews Group ]

STEERING COMMITTEE MEMBERS

Ellen B. Aitken
Website: http://biblicalstudies.mcgill.ca/professor_aitken%20Early%20Judaism.htm
E-Mail: Ellen.Aitken@mcgill.ca

David R. Bauer
Website: http://www.asburyseminary.edu/about/administration-and-faculty/faculty-a-f/david-bauer
E-Mail: David_Bauer@asburyseminary.edu


Pamela M. Eisenbaum
Website: http://www.iliff.edu/academics/faculty/profiles/peisenbaum/index.php
E-Mail: PEisenbaum@iliff.edu

George H. Guthrie
Website: http://www.uu.edu/personal/gguthrie
E-Mail: GGuthrie@uu.edu

Craig R. Koester
Website: http://www.luthersem.edu/faculty/fac_home.asp?contact_id=ckoester
E-Mail: CKoester@luthersem.edu

Kenneth L. Schenck
Website: http://graduateministry.indwes.edu/kenneth_schenck.htm
E-Mail: Ken.Schenck@indwes.edu

Ekkehard W. Stegemann
Website: http://pages.unibas.ch/theologie/PersStegemann.html
E-Mail: Ekkehard-W.Stegemann@unibas.ch

Dr. theol. Gabriella Gelardini

Wissenschaftliche Oberassistentin Neues Testament

Theologische Fakultät der Universität Basel
Nadelberg 10, CH-4051 Basel, Switzerland
Tel. ++41 (0)61 267 27 95
Fax. ++41 (0)61 267 29 02

Gabriella.Gelardini@unibas.ch
Theologische Fakultät der Universität Basel